
Хлебница Maestro MR-1678G-WHITE (37x21.5x39.5 см) из бамбука с откидной пластиковой крышкой
885 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1678G-WHITE
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Maestro MR-1678G-WHITE (37x21.5x39.5 см) из бамбука с откидной пластиковой крышкой
Maestro MR-1678G-WHITE
Компания Maestro LLC, занимается более 20 лет производством товаров для кухни, бытовой техники и посуды.
Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда – главные составляющие успеха торговой марки Maestro.
Хлебница Maestro MR 1678 сохраняет хлеб свежим, защищает от обветривания и преждевременного высыхания. Удобна в использовании, большая ручка. Конструкция позволяет поставить в шкаф и доставать хлеб не вытаскивая саму хлебницу.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 37×21,5×39,5 см
- Основа деревянная (бамбук)
- Материал крышки: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 885 ₴





