Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная хлебница от компании Маестро. Выполнена из металла и дополнена бамбуковой крышкой. Данная модель входит в линейку металлических хлебниц в форме сундучков. А крышка из бамбука добавляет изюминку дизайну. Так же расширяет функционал, бамбук впитывает влагу и при желании на внутренней части крышки можно нарезать хлеб.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
- Габаритные размеры: 35 х 21 х 21 см
- Материал корпуса: окрашенный металл; цвет-белый
- Материал крышки: дерево
- Открывающаяся крышка, которая послужит в качестве разделочной доски для хлеба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 795 ₴






