
Форма для выпечки Maestro MR-1128-6 (30х18х2.7 см) прямоугольная антипригарная | Форма для 6 кексов
541 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1128-6
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы любите готовить различные сладости и хлебобулочные изделия, то Вам понадобится данная форма. Изделие выполнено из высококлассного и безопасного для здоровья материала, который порадует своей прочностью и жаростойкостью. Прочное антипригарное покрытие — Granite. Форма прослужит Вам долго и эффективно, она не поддается коррозии. Изделие просто и удобно в использовании. После эксплуатации легко очищается от остатков пищи.
Особенности
- Экологически чистые материалы
- Современный дизайн
- Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
- Назначение: для выпекания
- Материал: углеродистая сталь
- Размер: 30 х 18 х 2,7см
- Размеры выемки для кекса: диаметр - 6,5 см; высота - 2,5 см
- Антипригарное покрытие — Granite
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 27 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для выпекания |
- Цена: 541 ₴



