
Форма для выпечки Maestro MR-1129 (26х15.9х3.3 см) силиконовая Единороги | Форма для 6 кексов
428 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1129
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки Maestro MR-1129 удобная по нескольким причинам. Она не требует особого ухода, подходит для всех видов теста, выпечка легко вынимается. К тому же при хранении не требуется много места - достаточно сложить или свернуть ее.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Можно мыть в посудомоечных машинах
- Выпечка легко вынимается
Характеристики:
- Назначение: для выпекания
- Форма для выпечки «Единороги»
- Размер: 26х15,9х3,3 см
- Материал: силикон
- Цвет: зеленый
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 33 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 159 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для выпекания |
- Цена: 428 ₴


