
Форма для выпечки Maestro MR-1599 (24х16х3.5 см) силиконовая прямоугольная | Форма для 6 кексов
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1599
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки Maestro MR 1599 с ровными краями предназначена для приготовления 6 мафинов классической формы. Форма удобна в использовании, легко моется, упругие края силиконовой формы позволяют просто извлекать готовую продукцию.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Можно мыть в посудомоечных машинах
- Выпечка легко вынимается
Характеристики:
- Тип формы: Прямоугольная
- Материал: Силикон
- Размер: 24х16х3.5 см
- Конструкция формы: Цельная
- Антипригарное покрытие формы: Нет
- Цвет: Желтый
- Тип духовки: Газовая или электрическая
- Использование в микроволновке: Да
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | Для выпекания |
- Цена: 390 ₴


