
Сушилка для посуды Maestro MR-1025-38 из нержавеющей стали с поддоном двухуровневая | Органайзер для посуды
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1025-38
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды двухуровневая длинная Maestro MR-1025-38 - удобная и функциональная сушилка для посуды. Компактное и аккуратное размещение вымытой посуды на сушилке придаст ощущение чистоты и уюта. Рекомендуется чистить и мыть вручную.
Особенности:
- 2-уровневая сушилка для посуды
- Боковой отсек для столовых приборов
- Кольца для сушки для чашек и стаканов
- Съемный лоток для стекающей воды
- Элегантный дизайн
- Легкость и простота в чистке
- Хромированная поверхность
Характеристики:
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Размер: 38х26, 5х39 см
- Площадь пластикового поддона для уборки воды: 23х31 см.
- Элегантный дизайн
- Хромированная поверхность
- Съемный лоток
- Легкость и простота в чистке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор для специй |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 620 ₴



