Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консервный ключ Maestro - это удобный и эффективный прибор. Он изготовлен из высококачественного цинкового сплава. Этот материал прочный, потому прибор послужит Вам долгую службу. Ключ имеет удобные ручки, что облегчают процесс эксплуатации. Прибор предназначен для открытия консервных банок. Он обезопасит Ваши руки от порезов. Ключ имеет эргономичный дизайн. Это изделие открывает банки плавно, не оставляя острых углов. После использования, консервный ключ можно помыть самостоятельно или в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал ручки: нержавеющая сталь с пластиковыми накладками
- Зеркальная полированная поверхность
- Подходит для посудомоечной машины
- Размер: 15,5х4,5х6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 345 см |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Размещение держателя | Настольное |
| Тип | Набор для специй |
| Тип сушки | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет покрытия | Сатин |
- Цена: 516 ₴



