
Молоток кухонный Maestro MR-1565 металлический | Молоток для отбивания мяса Маэстро | Мясоотбиватель
531 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1565
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ни одна хозяйка на кухне не может обойтись без маленьких помощников, которые привносят свой стиль и изюминку.
Они являются незаменимыми помощниками в процессе приготовления пищи, а также при сервировке стола, дают возможность получить удовлетворение и ощущение праздника от повседневных кухонных дел.
Характеристики:
- Молоток для мяса
- Размер: 24,5х8,5х6 см
- Вес: 400 г
- Материал: алюминий
- Экологически чистые материалы
- Эргономичный дизайн
- Качество и функциональность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 245 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 345 см |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Стекло + нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Размещение держателя | Настольное |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Набор для специй |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Тип сушки | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Цвет покрытия | Сатин |
- Цена: 531 ₴


