
Решетка-гриль глубокая Maestro MR-1002 металлическая антипригарная 25х30см | Прямоугольная решетка с ручкой
468 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1002
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная металлическая решетка Maestro MR-1002 с антипригарным покрытием. Ручка оснащена деревянной вставкой, которая придает ручке жесткости и помогает легко переворачивать решетку, не обжигая рук. С ее помощью Вы сможете без проблем приготовить блюда на гриле или открытом огне.
Характеристики:
- Размер: 25х30см
- Конструкция решетки обеспечивает устойчивое положение на мангале
- Антипригарное покрытие, не дает возможности прилипать к прутьям
- Удобная ручка помогает легко переворачивать решетку, не обжигая рук
- Регулируемая высота решетки, удобна для использования различных продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для специй |
| Цвет | Стальной |
| Объем | 250 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 105 см |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Размещение держателя | Настольное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ложечка | есть |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
- Цена: 468 ₴


