
Набор для мангала Maestro MR-1009 металлический 3 предмета (щипцы лопатка вилка) | Набор для барбекю
544 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1009
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для гриля изготовлен из пищевой нержавеющей стали высокого качества, ручки из дерева. Этот металл не вступает в реакцию с пищей во время эксплуатации, а значит не меняет ее вкус и запах. Товар является прочным и долговечным. С помощью таких многофункциональных предметов можно приготовление различных блюд (мясо, овощи, рыба) станет комфортным и безопасным. Приготовление на углях или открытом огне экономит Ваше время. Также их легко очистить после эксплуатации даже в прохладной воде. Станет незаменимым помощником для дома, на даче или рыбалке.
Характеристики:
- Набор состоит из: щипцы, лопатка, вилка
- Материал: металл
- Материал ручек: дерево
- Эргономичный дизайн
- Качество и функциональность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Состав набора | |
| Вилка для мяса | 1 шт |
| Лопатка для барбекю | 1 шт |
| Щипцы | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 105 см |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Крышка | есть |
| Ложечка | есть |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Материал ручки | Дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Наличие поддона | Да |
| Объем | 250 |
| Покрытие | Хромированное |
| Размещение держателя | Настольное |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Тип сушки | Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 544 ₴


