
Масленка Maestro MR-20028-45 керамическая с крышкой | Емкость для масла из керамики
496 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-20028-45
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экологически чистый, химически нейтральный материал — керамика. Современный элегантный дизайн. Удобство и простота в использовании.
Характеристики:
- Керамическая масленка
- Размер: 18 х 12,5 х 8,3 см
- Экологически чистый, химически нейтральный материал — керамика
- Современный элегантный дизайн
- Удобство и простота в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней сушки | Два |
| Ложечка | есть |
| Материал | Стекло + нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Объем | 400 |
| Покрытие | Хромированное |
| Размещение держателя | Настольное |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для специй |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет покрытия | Сатин |
- Цена: 496 ₴


