Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально лёгкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе. Конечно, на природе можно приготовить пищу на костре ― это приятнее, романтичнее и т.д.. Но бывают внештатные ситуации, такие как дождь, мокрые дрова, поблизости может не быть дров или нет времени на их поиски. Эта газовая горелка не утяжелит ношу и может быть если не основным источником тепла, то запасным ― это точно! В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости ― в печке предусмотрен встроенный пьезоподжиг. В комплекте: газовая печь, чехол, инструкция, упаковка. Баллона в комплекте нет
Характеристики:
- Топливо: жидкий газ бутан, от баллона 220 г.
- Расход газа: 100 г /час. Время работы: от 1-го баллончика до 2-х час.
- Пьезоподжиг, регулятор мощности пламени, очень компактная и легкая упаковка.
- Размер в сложенном виде, см: 9х9х8,5.
- Размер в разложенном виде, см: 13х16х9,5.
- Вес: 416 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 2 мин |
| Расход газового топлива | 100 |
- Цена: 484 ₴






