Мини станок по производству лапши и для раскатывания теста 2 в 1 позволяет делать тесто разной толщины: от 0,5 мм до 3 мм. Лапшерезка оснащена девятью позициями по выбору толщины теста и имеет несколько позиций по выбору ширины раскатываемого теста, что позволяет готовить разнообразные домашние блюда.
Вы сами выбираете все ингредиенты, смешиваете их и быстро пропускаете через специальные насадки машинки для раскатывания теста, установив заданную толщину.
Далее Вы можете нарезать тесто любой ширины: традиционную русскую толщиной более двух миллиметров, стандартную итальянскую пасту толщиной почти семь миллиметров, рисовую японскую, китайскую и т. д. Из готового раскатанного теста быстро можно приготовить пельмени, вареники с любой начинкой.
Характеристики:
- Тип: Тестораскатка-лапшерезка.
- Привод: Ручной.
- Материал: Нержавеющая сталь.
- Количество валов: 2 пары.
- Ширина пласта: 108 мм
- Размер: 21х20х16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Максимальная ширина лапши | 3 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина лапши | 0.5 мм |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина пласта | 108 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 045 ₴





