Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Comet 90х90 Long Eye Relief предназначен для наблюдения и ориентирования на местности. Бинокль даёт 10-кратное увеличение, благодаря которому можно подробно рассмотреть объекты, находящиеся на значительном расстоянии, а качественная оптика обеспечит передачу изображения высокой чёткости. Бинокль комплектуется прочным чехлом для хранения и переноски, а также салфеткой для ухода за оптикой.
Характеристики:
- Увеличение: 10 крат.
- Поле зрения: 77 м/1000 м.
- Диаметр объектива: 70 мм.
- Диаметр окуляра: 18 мм.
- Размер: 215x85x290 мм.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Высота | 8.5 мм |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Длина | 29 мм |
| Максимальная кратность | 90 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21.5 мм |
- Цена: 1 999 ₴







