Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Comet 20х50 Coated Optics предназначен для наблюдения и ориентирования на местности. Бинокль даёт 10-кратное увеличение, благодаря которому можно подробно рассмотреть объекты, находящиеся на значительном расстоянии, а качественная оптика обеспечит передачу изображения высокой чёткости. Бинокль комплектуется прочным чехлом для хранения и переноски, а также салфеткой для ухода за оптикой.
Характеристики:
- Увеличение: 20 крат.
- Поле зрения: 168FT AT1000YDS
- Диаметр объектива: 50 мм.
- Размер: 18 х 19 х 6, 2 см.
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Высота | 6.2 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 19 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 883 ₴



