
Капучинатор Hongxin MS 3089 фиолетовый | Ручной портативный миксер-пеновзбиватель для сливок и молока
341 ₴
- Нет в наличии
- Код: sp 7409
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочная пена за несколько секунд! Миксер для взбивания молока Hongxin MS 3089 Purple просто незаменим при приготовлении кофейных напитков (капуччино, латте) или коктейлей на основе молока. Венчик миксера выполнен из нержавеющей стали — простого в уходе и гигиеничного материала, а корпус — из приятного на ощупь пластика. Прибор имеет импульсный режим. Hongxin MS 3089 — портативное устройство: этот миксер работает не от электросети, а от двух батареек АА (Входят в комплект). Он прост в эксплуатации, его легко чистить.
Характеристики:
- Надежный мотор 19000 об / мин.
- Эргономичный дизайн для захвата одной рукой.
- Время: вспенивает молоко за 15-20 секунд.
- Материал: палочка из нержавеющей стали.
- Питание: 2 батарейки АА (в комплекте).
Особенности:
- Вспениватель молока с пружиной из нержавеющей стали и большим венчиком.
- Прорезиненный корпус.
- Молочная пена всего за несколько секунд.
- Высокая скорость для быстрого вспенивания молока и молочных коктейлей.
- Также идеально подходит для смешивания повязок.
- Высококачественная поверхность Inox.
- Высококачественный корпус из нержавеющей стали.
- Эргономичная ручка для хорошего сцепления.
- С ножкой из нержавеющей стали.
Комплектация:
- Миксер;
- Насадка венчик для взбивания молока.
- 2 батарейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hongxing |
| Питание | Батарейки |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип миксера | Ручной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 29 мм |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Количество насадок | 1 |
| Вес | 0.52 |
- Цена: 341 ₴




