
Плита электрическая Walesberg WB-5004 настольная | Дисковая электроплита на две конфорки черная
785 ₴
- Нет в наличии
Двухкомфорочная электроплита Walesberg WB- 5004 она предназначена как для приготовления так и разогрева еды.
Данная плитка имеет два спиральных нагревательных элемента поверхности. Регулировать мощность жара плитки можно с помощью механического оборотного регулятора, для каждой поверхности отдельно. Управление плиткой, очень простое и удобное, с плавной регулировкой мощности. Закрытые нагревательные диски, каждый мощностью в 1,25 кВт, обеспечивают равномерный разогрев и лучшее приготовление пищи.
Корпус плитки выполнен из металла с белым эмалированным покрытием, а варочная поверхность – из нержавеющей стали. Отличное сочетание цена-качество, а также решение для бюджетной кухни. Небольшие размеры плиты служат одним из главных преимуществ – Вы сможете установить ее в любом удобном для Вас месте.
Электрическая плита Walesberg WB-5004 способна сохранить большое количество места на Вашей кухне, а благодаря эргономичному дизайну и небольшому размеру плитка Walesberg WB-5004 сможет стать отличной заменой газовой плите. Также, Компактную электрическую плитку Walesberg WB-5004 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания.
Характеристики:
- Тип: кухонная плита
- Количество конфорок: 2
- Нагревательный элемент: спиральные
- Диаметр диска: 155 мм.
- Материал варочной поверхности: эмаль
- Мощность: 2500W (2x1250W)
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz
- Длина кабеля питания: 55 см.
- Размеры (Д/Ш/В): 43x24x7 см.
- Вес: 2.4 кг.
- Цвет: черный.
Преимущества:
- наличие двух независимых конфорок;
- автоматические встроенные термостаты поддерживают заданный температурный режим приготовления пищи;
- пять режимов мощности для каждой конфорки;
- температура регулируется яркостью света;
- оснащена защитой от перегрева;
- классический дизайн для современной кухни;
- легко чистится и моется.
Комплектация:
- Электроплита Walesberg WB-5004
- Комплект ножек: 4 шт.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка (45x26x7.5 см.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | walesberg |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 785 ₴



