Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер мощностью 800w от Kingberg станет отличным помощником на Вашей кухне. Корпус модели выполнен из качественного пластика черного цвета, а стеклянная Чаша с мерной шкалой позволит контролировать весь процесс измельчения. Ножи и стационарная часть блендера изготовлены из нержавеющей стали. Блендер может использоваться для смешивания всех видов овощей, фруктов и приготовления молочных коктейлей. Так же он изумительно дробит лёд. Съёмная кофемолка позволит Вам намного расширить функциональность данного прибора.
Характеристики:
- 2 скорости
- Мощность 800 w
- Чаша 1.5 л
- Прорезиненные ножки
Комплектация:
- Стеклянная чаша
- Крышка
- Измельчитель (режущее лезвие)
- Кофемолка
- Моторная база
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Колка льда | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 1 099 ₴




