Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковый электрический чайник Kinberg удивит своей функциональностью и оригинальным дизайном. Чайник надежно и быстро справляется со своей основной задачей. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали и имеет закрытый тип. Данная модель электрочайника может вращаться на 360 градусов на своем цоколе и оснащена световой индикацией работы, а корпус устойчив к воздействию высоких температур. Модель чайника имеет удобную и обтекаемую форму ручки.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Объем: 1,7 л
- Материал корпуса: стекло
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Тип нагревательного элемента: скрытый
- Фильтр: нейлоновый
Особенности:
- Автоотключение при отсутствии воды
- Индикатор работы (LED подсветка)
- Индикатор уровня воды
- Фильтр от накипи
- Поворот на 360 градусов на платформе
- Функция автоотключения, когда вода закипает
- Устойчивая платформа с отсеком для хранения шнура
Комплектация:
- Чайник
- Платформа
- Инструкция
- Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Основные | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
- Цена: 883 ₴


