Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Maestro MR-656C-GREEN ― отличный бытовой прибор, который поможет Вам постричься дома, не выходя в парикмахерскую.
Также данную модель машинки Вы можете использовать для стрижки усов и бороды.
Характеристики:
Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 15 Вт
Керамические лезвия
Сверхтихая работа
Масло для смазки ножей в комплекте
Щетка для чистки машинки
Четыре сменных гребня (3,6,9,12)
Цвета: черный корпус с салатовой вставкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 625 ₴




