
Сушилка для посуды Maestro MR-1025-38-BLACK из нержавеющей стали Черная | Сушка двухъярусная Маэстро
617 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1025-38-BLACK
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая 2х уровневая сушилка для посуды Rainbow MR 1025-38 размером 38х26,5х39 см изготовлена из нержавеющей стали, имеет съёмный пластиковый лоток для сбора воды. По бокам крепятся съёмные отсеки для сушки столовых приборов и стаканов. Длина сушки 38 см учитывает размер прикрепленных съёмных мест для столовых приборов и стаканов.
Характеристики:
- Размеры: 38х26,5х39 см
- Элегантный дизайн
- Хромированная поверхность
- Съёмный лоток
- Легкость и простота в чистке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 617 ₴


