Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль 50x50 Sport optics предназначен для наблюдения и ориентирования на местности. Бинокль даёт 7-кратное увеличение, благодаря которому можно подробно рассмотреть объекты, находящиеся на значительном расстоянии, а качественная оптика обеспечит передачу изображения высокой чёткости. Бинокль комплектуется чехлом для хранения и переноски.
Характеристики:
- Размер: 18 х 18,5 х 6 см;
- Применение: общего назначения;
- Диаметр объектива: 50 мм
- MPN: не применяется
- Увеличение: 7X
- Материал: стеклянная линза + пластиковый корпус с резиновым покрытием;
- Близкое расстояние фокусировки: 119/1000 метров;
- Поле зрения на расстоянии 1000 м: 168 м;
- Диаметр окуляра: 18 мм;
- Вынос выходного зрачка: 24,2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр объектива | 18 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 869 ₴





