Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Edenberg EB-124 из дерева с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-124
Вместительная хлебница Edenberg EB-124 прекрасно подойдет для хранения хлебобулочных и мучных изделий. Основание хлебницы бамбук, а крышка изготовлена из крашеной в черный цвет нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Назначение: для хранения выпечки
- Форма: прямоугольная
- Цвета: дерево с черным металлом
- Материал хлебницы: бамбук
- Материал крышки: нержавеющая сталь крашеная
- Вес в упаковке: 2.7 кг
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 28х39.5х21.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39.5 см |
- Цена: 1 165 ₴




