
Хлебница Edenberg EB-130 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
1 121 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-130
Хлебница Edenberg EB-130 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-130
Посуда торговой марки Edenberg – это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы.
Посуда Edenberg производится из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течение длительного времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали 39x28x18.5 см см EB-130 Black может украсить интерьер любой кухни, при этом она отлично сохраняет свежесть хлебобулочных изделий.
Металлический корпус является экологически чистым материалом, благодаря которому хлеб дышит при хранении, что помогает долго сохранять свежесть хлеба.
Характеристики:
- Изготовлена из коррозионностойких материалов, имеет длительный срок службы.
- Большая емкость, достаточно места для двух больших буханок
- Внутренняя поверхность дна улучшает циркуляцию воздуха внутри хлебницы.
- Крышка имеет очень мягкий и приятный ход при отбрасывании.
- Новая премиальная серия Edenberg
- Простой и элегантный дизайн
- Подарочная упаковка
- Размеры 39 x 28 x 18.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 121 ₴


