
Хлебница Edenberg EB-121 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
1 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-121
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Edenberg EB-121 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-121
Хлебница из основы нержавеющей стали и бамбуковыми крышками EDENBERG EB-121 для хранения хлебобулочных и мучных изделий. Крышки могут откидываться с двух сторон.
Хлебница изготовлена из нержавеющей стали и бамбука высокого качества. У нее отсутствует ручка, при этом изделие открывается очень быстро. Она прочна и устойчива к повреждениям. Также емкости характерно отсутствие токсичных компонентов. Максимальная длина составляет 35 см, а максимальная ширина – 21 см, высота при этом достигает 19 см. Хлебник сохранит ваши продукты, не позволив им испортиться и впитать чужие запахи. Это интересное изделие, отличающееся стильным внешним видом.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Назначение: для хранения выпечки с 2-мя откидными крышками
- Форма: прямоугольная
- Размеры: 35.5 X 21.5 X 19.5 см.
- Цвета: дерево с черным металлом
- Материал хлебницы: нержавеющая сталь.
- Материал крышки: бамбук
- Прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий.
- Современный эстетический дизайн.
- Непригодна для мытья в посудомоечной машине.
- Легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 1 259 ₴




