
Хлебница Edenberg EB-107 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
1 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-107
Хлебница Edenberg EB-107 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-107
Посуда торговой марки Edenberg – это уникальное сочетание функциональности и цены. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий и высокому контролю качества, компания быстро завоевала популярность и сердца десятков тысяч пользователей Европы. Посуда Edenberg производится из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течение длительного времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg из нержавеющей стали Черная (EB-107) может украсить интерьер любой кухни, при этом она отлично сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Хлебница изготовлена из нержавеющей стали, которая является экологичным и гигиеническим материалом, безопасным для здоровья.
Крышка изготовлена из нержавеющей стали, имеет очень мягкий и приятный ход при отбрасывании, проста и удобна в использовании.
Характеристики:
- Изготовлена из коррозионностойких материалов, имеет длительный срок службы.
- Большая емкость, достаточно места для двух больших буханок
- Внутренняя поверхность дна улучшает циркуляцию воздуха внутри хлебницы.
- Крышка имеет очень мягкий и приятный ход при отбрасывании.
- Новая премиальная серия Edenberg
- Простой и элегантный дизайн
- Подарочная упаковка
- Размеры 38.5 x 25.5 x 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 19 см |
| Длина | 38.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 1 065 ₴


