
Хлебница Edenberg EB-104 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
1 184 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-104
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Edenberg EB-104 из нержавеющей стали с откидной крышкой Черная | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-104
Это стильная и удобная хлебница с элегантным дизайном – она отлично впишется в интерьер Вашей кухни. Поверхность хорошо защищена от царапин и деформаций, благодаря чему изделие послужит Вам долгой и эффективной службой. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а крышка из пластика. После эксплуатации хлебница легко очищается от остатков и крошек хлебобулочных изделий. Кухонный прибор имеет небольшие компактные размеры.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Материал: нержавеющая сталь
- Крышка: из пластика
- Размеры: 37,5 x 28 x 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 184 ₴


