
Набор разделочных досок Edenberg EB-11986 на подставке 5 предметов | Досточки кухонные Эденберг
812 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-11986
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска - один из самых важных предметов для вашей кухни. Ни одно приготовление блюд не обходится без резки, измельчения или шинковки.
Кроме удобной нескользящей поверхности ее гибкая конструкция позволяет удобно высыпать нарезанные продукты в кастрюлю или салатную миску. Она не впитывает влагу, отлично очищается, ее можно мыть в посудомоечной машине и что немаловажно, она бережет острие ваших ножей.
Разделочная доска Edenberg - изготовленная из высококачественного экологически чистого и безопасного для здоровья материала - пластика. Удобная и практичная в использовании.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
- Удобная ручка;
Комплектация:
- Подставка, размер 33х7,5 см
- Разделочная доска для фруктов, размер 29х19,5х0,6 см
- Разделочная доска для мяса, размер 29х19,5х0,6 см
- Разделочная доска для рыбы, размер 29х19,5х0,6 см
- Разделочная доска для горячих продуктов, размер 29х19,5х0,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Длина | 195 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 812 ₴


