
Хлебница Edenberg EB-091 из дерева с откидной пластиковой крышкой Черная | Хлебница Эденберг
1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-091
Хлебница Edenberg EB-091 из дерева с откидной пластиковой крышкой Черная | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-091
Хлебница Edenberg с деревянным основанием и пластиковой крышкой EB-091 Black.
Непревзойденное качество от европейского бренда Edenberg.
Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Хлебница Edenberg с деревянным основанием и пластиковой крышкой может украсить интерьер любой кухни, при этом она прекрасно сохраняет свежесть хлебобулочных изделий. Деревянное основание является экологически чистым материалом, который помогает сохранять свежесть хлеба.
Крышка изготовлена из пластика, имеет очень мягкий и приятный ход при откидывании, проста и удобна в использовании.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Назначение: для хранения выпечки
- Материал хлебницы: дерево
- Материал крышки: пластик
- Размер в упаковке (ВхШхГ): 37 x 26 x 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 22 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 150 ₴


