
Хлебница Edenberg EB-084 из нержавеющей стали с откидной крышкой | Хлебница Эденберг
1 187 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-084
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Edenberg EB-084 из нержавеющей стали с откидной крышкой | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-084
. Корпус и крышка выполнены из качественной нержавеющей стали, которая является экологически чистим материалом, безопасным для здоровья.
Поверхность хорошо защищена от повреждений и деформаций - хлебница послужит Вам долгую службу. Кухонный прибор имеет компактные размеры и не занимает много места на кухне.
Характеристики:
- Изготовлена из коррозионностойких материалов, имеет длительный срок службы.
- Большая емкость, достаточно места для двух больших буханок
- Внутренняя поверхность дна улучшает циркуляцию воздуха внутри хлебницы.
- Крышка имеет очень мягкий и приятный ход при отбрасывании.
- Новая премиальная серия Edenberg
- Простой и элегантный дизайн
- Подарочная упаковка
- Размеры 37.5 x 24 x 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 18 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 187 ₴



