
Хлебница Edenberg EB-074 из дерева с откидной пластиковой крышкой | Хлебница Эденберг
1 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-074
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Edenberg EB-074 из дерева с откидной пластиковой крышкой | Хлебница Эденберг
Edenberg EB-074
Хотите приобрести хорошую хлебницу для дома? Данный вариант – именно то, что Вам нужно. Изделие приятно порадует оригинальным и современным дизайном, благодаря чему хлебница украсит интерьер любой кухни. Её корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, которая является экологически чистим материалом. Крышка сделана из пластика, она легко открывается и закрывается. Поверхность хорошо защищена от повреждений и деформаций - хлебница послужит Вам долгую службу. Кухонный прибор имеет компактные размеры и не занимает много места на кухне.
Характеристики:
- Тип: хлебница
- Крышка - откидная
- Форма - прямоугольная
- Материал основания - дерево
- Материал крышки - пластик
- Размеры:39х31х17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Высота | 17 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 259 ₴



