
Набор посуды Edenberg EB-9184 с антипригарным мраморным покрытием и со стеклянными крышками 15 предметов
3 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB-9184
Набор посуды с мраморным антипригарным покрытием Edenberg 15 предметов (EB-9184) изготовлен из литого алюминия, это высококачественный, экологически чистый материал, обладающий высокой теплопроводностью, гигиеничностью и небольшим весом. Благодаря использованию этого материала, достигается идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды.
С обеих сторон посуда покрыта трехслойным мраморным антипригарным покрытием, которое усилено сверхтвердыми минералами нового поколения и не содержит вредных PFOA веществ, обладает высокой устойчивостью к истиранию, царапинам и другим механическим повреждениям. Благодаря своему составу, это покрытие легко мыть. Полученные в процессе эксплуатации мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности посуды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность.
Такое покрытие позволяет готовить здоровую пищу с минимальным количеством жира, продукты не пригорают и сохраняют свой вкус. Это является гарантией приготовления здоровой и полезной пищи, минимум воды и масла позволит сохранить максимум витаминов и других полезных веществ в ваших блюдах.
При изготовлении дна посуды, в данной модели используется новинка компании - Turbo Induction, это новый цельнолитой алюминиевый диск, который повышает энергоэффективность при использовании на индукционных плитах на 35%. Благодаря этому диску повышается теплопроводность, он способствует равномерному разогреву, препятствует температурным деформациям. Посуду можно использовать на всех типах плит, в том числе индукционных.
Характеристики:
- Тип: набор посуды
- Количество предметов: 15 шт
- Материал: литой алюминий
- Покрытие: мраморное антипригарное покрытие, пятислойное слойное
- Дно: индукционное дно, равномерно распределяющее тепло по всей площади посуды
- Наличие крышки: есть
- Материал крышки: стекло
- Термоизоляция ручек: есть, SOFT TOUCH
- Крепление ручек: винтовое
- Материал ручек: бакелит
- Для индукционных плит: есть
- Цвет: черный
- Стильный дизайн
- Простота в уходе
- Можно мыть в посудомоечной машине
Комплектация:
- Ковш с мраморным покрытием с обеих сторон и крышкой 1.5 л, диаметр 16 см,
- Кастрюля с мраморным покрытием с обеих сторон и крышкой 2.5 л, диаметр 20 см,
- Кастрюля с мраморным покрытием с обеих сторон и крышкой 4.5 л, диаметр 24 см,
- Кастрюля с мраморным покрытием с обеих сторон и крышкой 6.5 л, диаметр 28 см,
- Сковорода с мраморным покрытием с обеих сторон и крышкой 2.0 л, диаметр 24 см, высота 5.4 см
- Подставки под горячее - 2 шт
- Кухонные аксессуары из нейлона:
- Лопатка
- Вилка для спагетти
- Половник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Антипригарное покрытие | Весь набор |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Кастрюля | 3 шт |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Да |
| Ручки | Бакелит |
| Сковорода | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Комплектация | |
| Подставка под горячее | 2 шт |
- Цена: 3 920 ₴









