
Плойка-утюжок-гофре Kemei JB-KM-2208 3 в 1 | Выпрямитель для волос | Мультистайлер для укладки
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 13121
Kemei KM-6813 фото лазерный эпилятор, женский электрический эпилятор для безболезненного удаления волос
Фото эпилятор для безболезненного и окончательного удаления волос в домашних условиях и в салонах. Фотонное устройство для радикального удаления волос. Полное удаление нежелательных волос без дальнейшего их роста.
Новая технология импульсного светового излучения, дает возможность проводить безболезненную эпиляцию с достижением максимального результата. Благодаря этой новой научной современной технологии волосы окончательно прекращают свой рост. Фотонный эпилятор КМ - 6813 легкий, удобно держать при проведении процедуры эпиляции. В комплект входят очки для защиты глаз световых фотонных вспышек.
Рабочий ресурс фотонной лампы (съемный картридж) рассчитан на 12 тысяч импульсов. В комплектацию входит запасной картридж который даст возможность пользоваться прибором много лет.
Фотонный эпилятор имеет 3 режима позволяющие регулировать интенсивность аппаратной депиляции в зависимости от типажа кожи. Также в аппарат встроен датчик который определяет цвет и оттенок кожи для подбора нужного режима проведения процедуры.
Фотоэпилятор подходит для светлой или слегка смуглой кожи (европейской белой кожи). Удаляет темные, русые и рыжие волосы. Для темной, очень смуглой кожи и также для удаления седых волос не подходит.
Характеристики:
Тип питания: Сеть 220 В
Нагревается: за 1-2 мин
Максимальная температура: 200 градусов.
Керамическое покрытие
Поворот шнура на 360 градусов
Тип терморегулятора: Ступенчатый
Петелька для подвешивания
Мощность: 60Вт
Длина стайлера: 28 см.
Размер пластины: 10x2.8 см.
Комплектация:
Cтайлер KM-2208
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
- Цена: 620 ₴



