Мужской триммер VGR V-020 имеет компактные размеры и эргономичный корпус, поэтому удобно лежит в руке. Корпус изготовлен из металлической основы в комбинации с пластиком. На боковых вкладках имеется специальное рифление, предотвращающее соскальзывание во время стрижки. Кнопка включения ползункового типа находится ближе к головке, также имеет рифление для легкого переключения.
Каждая из имеющихся насадок в наборе имеет свое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, делать окантовку, а также использовать в качестве бодигруммера для деликатного избавления от лишних волос на теле. Триммер можно также использовать для интимной стрижки.
Машинка триммер работает на встроенном аккумуляторе, зарядка осуществляется с помощью USB шнура. Время зарядки составляет 2 часа, а время автономной работы 100 мин. Индикатор зарядки покажет состояние батареи во время работы триммера.
Характеристики:
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Зарядка с помощью USB
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: металл + прочный пластик
- Длина корпуса 14.7 см
- Ширина лезвий: 3.8 см
- Время работы до 100 минут
- Время зарядки до 2 часов
Комплектация:
- Машинка
- 3 насадки
- Защитная крышка на лезвия
- USB кабель
- Щеточка для очистки
- Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.128 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 707 ₴






