VGR-V400 - профессиональный фен для волос с современным дизайном и большой мощностью 1800-2000 Вт. Он равномерно распределяет тепло, имеет эргономичную сбалансированную и тихую производительность. Есть кнопка подачи холодного воздуха и устройство защиты от перегрева.
Качественный фен станет вашим индивидуальным помощник в создании неповторимых образов с заботой о волосах.
Особенности:
Передовой технологический дизайн.
Мощный Фен с двигателем переменного тока 1800-2000 Вт.
Равномерное распределение тепла.
Эргономичная сбалансированная и тихая производительность.
Высушите волосы равномерно и быстро 1,8 м профессиональный шнур.
Кнопка подачи холодного воздуха.
Устройство защиты от перегрева.
3 настройки нагрева.
2 настройки скорости.
Характеристики:
Вес: 407 г
Размер: 20*13,5*7,8 см
Выходная мощность: 1800-2000 Вт
Мощность: 220-240 В
Частота: 50/60 Гц.
Комплектация:
Фен
Насадка
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.407 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 833 ₴








