
Гриль контактный Opera OP-203 Panini Maker с антипригарным покрытием | Электрогриль мультимейкер
888 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 4584
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль сендвичница Opera OP-203 электрогриль с контейнером для сборки жира 2200 Вт. Благодаря этому грилю вы можете легко сделать как классический стейк рибай средней прожарки, так и стейк с кровью как в лучших ресторанах мира.
Помимо стейков можно готовить птицу, рыбу и овощи на гриле, а также вафли и печенье, тонкие пироги и сэндвичи.
Особенности:
- Производитель: Opera
- Тип прибора: Электрический контактный гриль
- Терморегулятор: Да
- Тип нагреваемой поверхности: Ребристая плита
- Вариант установки: Настольный
- Контейнер для жира: Да
- Размеры пластин, см: 23.0 х 14.5
- Полный размер прибора, см : 22,5 х 27 х 9
- Максимальный нагрев составляет 240°C.
- Крышка гриля плотно прилегает к готовящимся продуктам. За счет этого они прожариваются и пропекаются равномерно с обеих сторон.
Дополнительно:
- Наличие антипригарного покрытия: Да
- Индикатор работы: Да
- Индикатор нагрева: Да
- Ненагревающиеся ручки: Да
- Термоизолированный корпус: Да
- Материал корпуса: Металл, Пластик
Комплектация:
- 1 х Электрический гриль Opera
- 1 х Инструкция
- 1 х Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockmelt |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
- Цена: 888 ₴




