
Сортировщик счетчик банкнот Cash Counting Machine 555D | Аппарат для подсчета денег
4 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 5329
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетная машинка Cash Counting Machine 555D поможет Вам пересчитать огромное количество денег на предприятиях, в торговых центрах, банках, супермаркетах, кинотеатрах и т.д. скорость пересчитывания составляет от 900 купюр в минуту. Емкость загрузки составляет 300 купюр. Для удобства аппарат снабжен встроенным жидкокристаллическим дисплеем. имеет множество преимуществ и функций. Счетчик для банкнот представлен с индикаторами на лицевой и боковой панели. Он удобный при использовании. Имеет кнопки управления. Плюс данная модель выполнена в маленьком размере. Поэтому с легкостью уместится на Ваш рабочий стол.
Характеристики:
- Тройная детекция (ультрофиолет, магнитная, оптическая плотность)
- Пересчет украинских гривен, долларов США, евро, российских рублей и других банкнот
- Автоматический или ручной старт
- Автоматический запуск, автоматическое выключение
- Фасовка (фиксированная или произвольная)
- Выносной дисплей, боковой дисплей
- Минимальная скорость счета: 900 банкнот/мин
- Емкость загрузочного кармана до 300 банкнот
- Габариты счетчика 280*266*178 мм
- УФ детекция на подлинность купюр, детекция на сдвоенность, детекция половины банкноты
- Вес 5,5 кг
Преимущества:
- Функция автоматического старта при подаче банкнот в подающий карман
- Не только пересчитывает деньги, но и фасует их покупюрно
- Проводит УФ детекцию на подлинность банкнот для удобства пользования
- Помощью счетчика валют Вы очень быстро сможете пересчитать и проверить подлинность
- Предусмотрена регулировка скорости для пересчета купюр различной ветхости
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 266 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./мин |
| Минимальная скорость счета | 900 шт./мин |
- Цена: 4 118 ₴





