
Сортировщик счетчик банкнот Cash Couting Machine EXP AL-920 | Аппарат для подсчета денег
22 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 4596
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сортировщик счетчик банкнот Cash Couting Machine EXP AL-920 обрабатывает большое количество банкнот с абсолютной точностью и легкостью. Быстро оценивает стоимость и сортирует смешанные банкноты по семи признакам безопасности. Модель имеет двухкамерную конструкцию со специальной возвратной камерой для непрерывного счета. Идеально подходит, когда вам нужно быстро обработать большие суммы наличных. Благодаря интеллектуальному дизайну, сенсорному дисплею с высоким разрешением и интеллектуальному многоязычному интерфейсу подсчет, сортировка и обработка наличных стали проще, быстрее и точнее, чем когда-либо прежде.
Характеристики:
- Счетчик банкнот, купюр, денег Cash Couting Machine EXP AL-920.
- Пересчет смешанной пачки с определением номинала.
- Емкость загрузочного лотка - 500 банкнот.
- Eмкость приемного лотка - 200-300 банкнот.
- Скорость пересчета - 800/100/1200/1500
- Банкнот/мин (в режиме обычного счета), 800/100/1200/1500
- Банкнот/мин в режиме определения номинала, 800/1000
- Размер и толщина банкнот любые.
- Детекции на фальшивки - ультрафиолетовая, магнитная, инфракрасная, по образу, плотности и размеру с использованием 2 высокоточных CIS сканеров.
- Поддерживаемые валюты: Гривна (UAH), доллар (USD), евро (EUR), рубль, фунт, франк, польский злотый, шведская крона.
- В комплекте выносной дисплей для клиента, чехол.
- Разъемы USB, RS232, LAN. Мощность 80Вт. Размеры 260х230х240 мм. Вес 6,5 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 22 800 ₴



