
Масляный радиатор Maestro MR-950-11 на 11 секций | Обогреватель масляный | Батарея
1 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-950-11
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный радиатор Maestro MR-950-11 имеет 11 секций и мощность до 2500 Вт. Специальные термические щели обеспечивают равномерную циркуляцию теплого воздуха, так что его температура будет одинаковой и у пола, и у потолка. Пользоваться радиатором просто и удобно – достаточно выбрать нужную мощность и плавно отрегулировать температуру с помощью тумблера термостата. Обогреватель оснащен колесиками и ручкой для перемещения, что вкупе с небольшим весом и компактными размерами делает его очень маневренным и легким в перемещении. Контролировать состояние радиатора вам поможет специальный индикатор, а функция отключения при перегреве предотвратит возможные неприятности, если вы вдруг забудете вовремя отключить прибор.
Характеристики:
- Тип: масляный обогреватель
- Управление: механическое
- Три режима нагрева 1000/1500/2500 Вт
- Количество секций: 11
- Регулируемый термостат
- Система защиты от перегрева
- Удобное хранение шнура
- Колеса для удобного перемещения
- Индикатор работы
- Идеально подходит для использования в прохладную погоду
- Равномерно нагревает большое пространство
- Эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 1 976 ₴


