
Портативная газовая туристическая плита с пьезоподжигом Happy Home BDZ-155-A с кейсом
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 7079
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита одноконфорочная для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона или любого другого с подключением через шланг (плита имеет штуцер для присоединения шланга).
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный защитный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Характеристики:
- Модель: Happy Home с переходником под шланг от газового баллона;
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: 165 г/час;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан);
- Габариты: 330х285х88 мм;
- Вес: 1.47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 1.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 275 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газового топлива | 150 |
- Цена: 620 ₴









