
Сушилка для посуды Maestro MR-1028 с поддоном 37x29x19 см | Сушка для посуды Маэстро
883 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR-1028
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня сушилка для посуды есть в каждой кухне. Сушилка для посуды Maestro очень удобна, её можно разместить как на столе, так и в шкафу. Корпус выполнен из нержавеющей стали, внешний вид всегда останется неизменным. Имеется несколько отсеков для тарелок, стаканов, ложек, вилок. Нижний поддон легко вынимается и моется при необходимости.
Характеристики:
- Элегантный дизайн
- Материал: металл
- Съёмный лоток
- Легкость и простота в чистке
- Размер: 37x29x19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 883 ₴



