
Полка-стеллаж над стиральной машиной Пластиковая | Полка в ванную | Органайзер для ванной
485 ₴
- Нет в наличии
- Код: gr 4335
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для ванной комнаты – привлекает своим современным дизайном, многофункциональностью и надежностью конструкции. Закрепить ее можно на плитке, панелях из дерева, пластика и других материалов.
Органайзер для ванной комнаты на 2 полки удобен для хранения различных косметических средств, хозяйственных товаров и бытовых принадлежностей. Подойдет также для использования на кухне, в прихожей, кладовке или на балконе.
Достоинства:
- Креативный дизайн
- Высококачественный пластик
- Водонепроницаемость
- Универсальность использования
- Благодаря отверстиям в полке, лишняя вода будет стекать
- Можно использовать не только в ванной, но и на кухне.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Размеры (Д х Ш х В): 57 х 13.5 х 30 см;
- Цвет: серый
- Вес: 445 г.
- Тип: аксессуары для ванной кухни;
- Вес в упаковке: 620 г.
Комплектация:
- полка для ванной
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 485 ₴


