
Колбовый пылесос Henschll XN19-87 4 л | Пылесос без мешка для сбора пыли | Безмешковый пылесос циклонного типа
2 491 ₴
- Нет в наличии
- Код: XN19-87
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнерный пылесос Henschll циклонного типа без мешка для сбора пыли. Функция автоотключения, благодаря термостату, вовремя отключит двигатель пылесоса при неправильной его эксплуатации и перегреве, тем самым сбережёт ваши средства от дорогостоящего ремонта.
Регулируемая мощность, удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка для сматывания шнура – все это служит для комфортного использования пылесоса Henschll XN19-87.
Характеристики:
- Мощность 3000 Вт
- Высокая мощность всасывания 600 Вт
- Система мультициклон
- Плавная регулировка мощности на корпусе
- Низкий уровень шума
- Термостат
- Моющийся фильтр
- Шнур 4.5 метра
- Обьем колбы: 4 л
- Автоматическая намотка шнура
- Поворот шланга на 360 градусов
- Чистящая щетка + насадка в комплекте
- Цвета: синий, бордовый
Комплектация:
- Колбовый пылесос Henschll XN19-87 (4 л), Мощный пылесос без мешка для сбора пыли, безмешковый циклонного типа
- 3 щетки
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 800 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 2 491 ₴


