Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная газовая плита с пьезоподжигом отлично подходит всем любителям активного отдыха, ведь ее так удобно взять с собой. Плита имеет максимально простую конструкцию и очень надежна. Вас также приятно удивит стоимость этого компактного прибора!
Газовая плита применяется для термической обработки пищи или кипячения воды в походе, на пикнике или на даче. Регулируемые металлические лепестки вокруг горелки оберегают пламя от ветра или сквозняка, что очень удобно при использовании ее на природе.
Плита работает от стандартного цангового баллона-картриджа с изобутаном или со смесью бутана и пропана. Имеет защиту от утечки газа, а также от неправильной установки баллона.
Характеристики:
- Температура: До +500°С.
- Расход газа: До 100 г/ч.
- Мощность: 1300 Вт.
- Тип: Горелки
- Регулятор температуры: Нет
- Цвет: Красный
- Тип соединения: Цанговое
- Топливо: Газ
- Размеры: Высота 11 см Ширина 14 см Длина 14 см
- Особенности: Пьезоподжиг
- Количество конфорок: 1
- Вес: 0.470гр
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 |
- Цена: 504 ₴

