
Автоматический электронный домашний тонометр на запястье Automatic Blood Pressure CK-102S ART00473 | Тонометр
623 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 6336
Артериальное давление — один из основных показателей деятельности сердечно-сосудистой системы. Оно может изменяться при многих заболеваниях, и поддержание его на оптимальном уровне жизненно важно. Для этого необходимо всегда контролировать свое давление, с чем Вам поможет Тонометр на запястье CK-102S.
Автоматические тонометры СК - 102S одеваются на запястье. Он оснащен большим дисплеем, на котором отображаются время измерения, пульс и давление. Этот прибор оснащен интеллектуальной системой IQ System и индикатором аритмии. Благодаря встроенной памяти автоматический тонометр на запястье способен запоминать последние 60 значений. Прибор имеет специально разработанную уникальную манжету, которая гарантирует надежное считывание пульса и высокую точность измерений.
Тонометр автоматический очень удобный, если нужно взять с собой в дорогу, в отпуск, в командировку ― не занимает много места и всегда под рукой. С помощью такого прибора удобно измерять артериальное давление лежачему больному, который нуждается в покое.
Преимущества:
Очень удобен в использовании (Вам просто стоит надеть его на запястье, и он все сделает сам)
Специальный эргономичный дизайн, в котором продумано все до мелочей
Простота. Нажмите на кнопку и все заработает. Проще не бывает!
Характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 40-280 мм рт. ст. мм рт.ст.
- Точность измерения артериального давления: ± 3 мм рт. ст мм рт.ст.
- Диапазон измерения пульса: 30-160 уд/мин ударов/мин
- Точность измерения пульса: ± 5% % от значения
- Питание:Батарейки
- Тип элементов питания: AAA
- Количество батареек: 2 шт.
- Автоматическое отключение: Есть
- Размер манжеты: 135-195mm;
- Количество ячеек памяти: 90
- Размер блока: 65*63*26mm
- Размер дисплея: 35*28mm
- Вес: 90g
Комплектация:
- Тонометр на запястье Automatic Blood Pressure CK-102S
- Футляр
- Инструкция на англ. языке
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Звуковое оповещение | Да |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция календаря | Да |
| Часы | Да |
| Ширина дисплея | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дорожный футляр | Да |
| Размер манжеты | 13.5-23 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Тип тонометра | Запястный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/мин |
| Точность измерения +/- | 3 град. |
- Цена: 623 ₴





