
Мини швейная машинка FHSM 202 4 в 1 с педалью и подсветкой + адаптер 220V Op1 FHSM-202 | Швейная машинка
689 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 4760
Мини швейная машинка 4 в 1 – это компактная мини швейная машинка, которая всегда будет под рукой. Даже если Вы абсолютный новичок в шитье, Вы легко справитесь при помощи этой машинки. Мини швейная машинка удобная и легкая, ее можно поставить на любую гладкую поверхности. На корпусе машинки присутствует стержень для намотки ниток на шпульку, который на много облегчит работу.
Работа машинки осуществляется благодаря ножной педали, точь-в-точь как на настоящей профессиональной швейной машинке, но одним из преимуществ является, то, что машинка занимает в семь раз меньше места. Это позволяет ее брать с собой на дачу, так как она работает и от батареек (в комплект не входят) или электричества.
Устройство приводится в действии при нажатии на ножную педаль, идущую в комплекте. Руки швеи при этом остаются свободными и могут регулировать направление движения ткани.
Особенности мини швейной машинки FHSM 202 – это портативная швейная техника, которую можно брать с собой повсюду: на дачу, в длительные командировки, в путешествия и т.д. Благодаря таким особенностям как компактные размеры и небольшой вес она легко поместится в любую сумку. Вы можете не беспокоиться о её целостности, так как прибор изготовлен из очень прочных материалов. А благодаря возможности работать от батареек, можно чинить и шить вещи в любом помещении и даже на улице и при этом не нужно искать возможность подключения к электрической сети.
Характеристики
- Бренд: 2E Bags&Cases
- Модель: FHSM 202
- Тип: электромеханическая
- Тип челнока: вертикальный
- Обработка петли: полуавтомат
- Возможности: автоматический нитевдеватель
- Мощность: 4.8 Вт
- Количество швейных операций: 4
- Количество швейных операций оверлока: 1
- Количество нитей для обметывания (для оверлоков): 2
- Дисплей: Нет
- Количество скоростей:2
- Нитковтягатель: Да
- Работает: от сети 220 В или 4 батарей "АА"
- Цвет производителя: белый с фиолетовым
- Размер: 19.5x12.5x20 см. см
- Высота: 19.5 см
- Ширина: 20 см
- Глубина: 12.5 см
- Вес: 1 кг
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Швейная машинка;
- Ножная педаль;
- Нитковдеватель;
- Катушки;
- Игла;
- Набор ниток;
- Сетевой адаптер;
- Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VI |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
- Цена: 689 ₴







