
Вешалка для одежды и подставка для обуви 2в1 New simple floor clothes rack (151х60x30 см) ART-0621 | Вешалка
789 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 5319
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная напольная вешалка для одежды "New simple floor clothes rack size" с полками и крючками. Суперпрочная, изготовлена из нержавеющей стали. Будет долгие годы служить своему владельцу. В вешалки есть 8 крючков для одежды и 4 полки для обуви.
Основная задача этой вешалки, сделать вашу жизнь более комфортной, с помощью сохранения формы отуженной одежды максимально долго. И что самое главное, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, тумбочки, а аккуратно будет висеть на вешалке. Благодаря своей компактности она не займет другое место.
Характеристика:
- Цвета: черный
- Материал: Металл, пластмасса
- Длина: 60 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 150 см
Комплектация:
- Вешалка New simple floor clothes rack черная
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
- Цена: 789 ₴

