
Стол складной для пикника с 4 стульями Folding Table (60х120 cм) Op1 GREEN-(4) зеленый
1 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 5001
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник, у стола - алюминиевый каркас, столешница МДФ.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками.
Четыре стульчика с тканевыми сиденьями станут отличным дополнением набора для пикника.
При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. Стол очень легко моется. Максимальная нагрузка: 30 кг.
Характеристики:
- стол для пикника, обеденный стол
- легко собирается и раскладывается
- три режима высоты стола (минимум 55 см, максимум 70 см)
- есть отверстие для установки зонта (тента)
- допустимая нагрузка стола: 40 кг
- допустимая нагрузка стульчика: 110 кг
- стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
- вес набора: 8 кг
Размеры стола:
- Длина – 1200 мм
- Ширина – 600 мм
- Высота мин – 550 мм
- Высота макс - 700 мм
Размер стула:
- 410х290х340 мм
Комплектация:
- складной стол
- 4 стула
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 6 кг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 |
| Ширина | 600 |
- Цена: 1 664 ₴


