
Стол складной усиленный для пикника с 4 стульями Folding Table HEAVY (60х120 cм) Op1 HEAVY-(5)
1 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: Op1 6129
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складывается в компактный кейс для транспортировки.
Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Очень легкий, вес всего набора 8 кг.
Имеет 2 позиции высоты.
Долгий срок службы.
Характеристики:
Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Очень легкий, вес всего набора 8 кг.
Имеет 2 позиции высоты.
Долгий срок службы.
Характеристики:
- Материал каркаса - алюминий;
- Вес набора- 8 кг
- Цвет- Коричневый
- Материал конструкции: МДФ
- Длинна стола - 120 см;
- Ширина стола - 60 см;
- Высота минимальная – 55 см;
- Высота максимальная - 70 см;
- Размер стола в сложенном состоянии - 63х63х10 см;
- Размер стула - 41х29х34 см;
- Максимальная нагрузка стола - 60 кг;
- Максимальная нагрузка стульчика - 120 кг;
- Страна-производитель товара: Китай
- 1 х Стол
- 4 х Складной стул
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 854 ₴




