Контейнерный пылесос Opera V-601 циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2,5 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
В корпусе циклонического пылесоса Opera V-601 вместо мешка-пылесборника используется контейнер Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального циклонического вихря, за счет центробежной силы.
Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания, уборка станет проще и намного быстрее. Фильтры очистки воздуха, предотвращают попадание пыли назад в помещение. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики:
- Бренд: Opera
- Модель: Opera V-601
- Назначение пылесоса: для дома
- Тип пылесоса: контейнерный/без мешка
- Тип уборки: сухая
- Пылесборник: контейнер
- Напольное покрытие: ковер с высоким ворсом, твердое покрытие
- Потребляемая мощность: 4000 Вт
- Мощность: 4000 Вт
- Мощность всасывания: 600 Вт
- Объём пылесборника: 2.5 л
- Регулировка мощности: без регулировки
- Тип фильтра: HEPA (моющийся)
- Степень фильтрации: HEPA
- Насадки: для мягкой мебели, пол-ковер, щелевая, основная Режимы работы: ручной
- Уровень шума: 70 дБ
- Труба всасывания: телескопическая
- Парковка: горизонтальная
- Длина сетевого шнура: 3 м
- Дополнительные насадки: насадка щелевая, насадка для пыли, насадка для мебели
- Дополнительные характеристики:
- Пластиковый корпус
- Автоматическая намотка шнура
- Вращение шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке
- Телескопическая труба из нержавеющей стали
- 5 ступней системы фильтрации
- Питание: 220-240 В, 50 Гц.
- Цвет производителя: черный с зелеными вставками
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Пылесос,
- Насадки,
- Труба,
- Шланг
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockmelt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 70 дБ |
- Цена: 1 778 ₴






